Основная информация

В заливе Гечек имеются четыре марины, способные вместить до восьмисот яхт. Три марины находятся в частном владении, а одна принадлежит муниципалитету.
Для владельцев и желающих приобрести яхту сообщим, что в районе дороги Фетхие-Летоон в местечке Карагёзлер создана современная верфь, где создаются новые суда, а также осуществляется ремонт и техобслуживание яхт.

Муниципальная марина

Расположена напротив центральной площади. Имеется два причала вместимостью 60-70 яхт. Есть возможность пополнить запасы воды и электроэнергии, избавиться от мусора, воспользоваться туалетом, душем, телефоном, факсом, сделать покупки.

Марина "Скореа"

Находится к северу от муниципальной марины. Имеется бетонный причал, сад, бассейн, бар, локанта, туалет, телефон и факс.

Клуб Марина

Расположена в западной части побережья Гечек, в гавани Бингюш (в прошлом грузовой лиман Этибанка). Марина окружена приятным хвойным лесом и хорошо благоустроена. Имеется Т-образная пристань на 120 яхт, электричество, телефон, автопарковка, бар, локанта, маркет, турецкая баня, заправка мазутом и гостиница.

Порт марина "Гечек" и стоянка для яхт

Расположена в порту , на месте точки загрузки хрома. Есть возможность зимовки 150 яхт и пристань на 400 яхт. Здесь построен "Inn Swissotel", имеется плавательный бассейн, бал, локанта, душ, туалет, кафетерия, маркет, бутик и многое другое.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв